Dell Netzwerkgeräte 407-BBYT 1

Kunden-Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel

Dell - Kunden-Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel - LC - bis zu 100 m - 850 nm

  • Bestellnummer: 10006968000
  • Herstellernummer: 407-BBYT
  • European Article Number: 5397184526064

Nicht lieferbar

194,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dell Kunden-Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel

Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält...
Kunden-Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking SFP+ Transceiver bietet 16 Gbps Konnektivität auf bis zu 100 m.

Info

Allgemeines

Typ
Transceiver
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Hot-Swap/Hot-Plug

Netzwerk

Netzwerkports
LC-Stecker Duplex

Schnittstellen/Konnektivität

Übertragungsmodus
Duplex
Portzahl
Sonstige Portzahl

Technische Daten

Medium
Glasfaser (LWL)
Übertragungsrate
16Gbps

Zusatzinformationen

Hersteller
Dell
Herstellernummer
407-BBYT
European Article Number
5397184526064
Zolltarifnummer
85176200
UNSPSC Klassifikation
43201553
eCl@ss ID
19-17-90-90

Ähnliche Produkte

Lenovo Netzwerkgeräte 90Y9415 1 Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Nicht lieferbar

Vorschau
3.601,90 €
Quick View
Bestellnr. 2079928000
Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - SFP+ - bis zu 40 km - für Flex System SI4091; System Networking RackSwitch G8264; ThinkSystem NE2580
3.601,90 €
Close
Dell Netzwerkgeräte 407-BBVJ 1 Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Lieferbar 1 Stück

Vorschau
171,90 €
Quick View
Bestellnr. 5176694000
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für PowerEdge T130, T330, T630; PowerEdge R430, R440, R540, R630, R640, R730, R740, T440, T640
171,90 €
Close
HP Netzwerkgeräte J8030A 1 HP JetDirect 3000w - Druckserver - 802.11b/g, NFC

Nicht lieferbar

Vorschau
50,90 €
Quick View
Bestellnr. 3995361000
HP JetDirect 3000w - Druckserver - 802.11b/g, NFC - für Color LaserJet Managed Flow MFP E78325; LaserJet Managed MFP E78323-30, MFP E78330
50,90 €
Close
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE Lenovo SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Nicht lieferbar

Vorschau
221,77 €
Quick View
Bestellnr. 3319705000
Lenovo - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - für Flex System EN4023 10; Flex System FC5022, FC5022 16, FC5022 24, SI4091; ThinkSystem SR250
221,77 €
Close
Dell Netzwerkgeräte 210-AOYW 1 Dell Networking S4112T - Switch - L3 - managed

Nicht lieferbar

Vorschau
6.533,90 €
Quick View
Bestellnr. 6812973000
Dell Networking S4112T - Switch - L3 - managed - 12 x 10GBase-T + 3 x 100 Gigabit QSFP28 - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - Dell Smart Value - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort
6.533,90 €
Close
Zuletzt angesehen